Как оформить в собственность прилегающую к жилому дому территорию?
Здравствуйте, у меня было завещание на дом и землю и в него входили 2 человека : я и моя родственница. Родственница умерла и все перешло ко мне. Я сразу обратилась к нотариусу для перевода земли и дома на себя, провели обмер дома и прилежащей к нему территории. После чего составила дарственную на сына. Проблема в том, что через 3 года после оформления и получения всех документов я обнаружила, что в них не указана земля. В итоге дом оформлен, а вся прилежащая к нему территория ушла в государство. Я в растеренности, посоветуйте что можно сделать? Помогите пожалуйста!