Может ли суд отказать в проживании ребенка с отцом?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, откажет ли суд соглашению о детях при разводе, в котором прописано что мать ребенка, в связи с уездом в другой город, хочет оставить ребенка в родном городе с отцом. Может ли суд отказать в проживании ребенка с отцом?

, Сергей, г. Новый Уренгой
Сергей

Здравствуйте. Нет не откажет, но тут важно знать еще сколько ребёнку и лучше не упоминать отъезд. Просто пишите, что родители договорились о проживании ребёнка с отцом и всё.

Сергей
Клиент, г. Новый Уренгой

ребенку 3 года. Спасибо за ответ

уже более менее возраст с которого отец нормально сможет за ребёнком ухаживать. Был бы грудничком, возникли бы вопросы. А так нет, отказать не должен суд.