Имеют ли право уволить меня и вынести из списков части до обеспечения квартирой или субсидией?
Здравствуйте! Я сотрудник ПО ФСБ (предельный возраст, первый контракт заключен в 1995 г ) проживаю по договору найма служебного жилого помещения в служебной квартире 45 кв.м, дом построен по программе Президента РФ но на балансе нигде не стоит, с женой(тоже сотрудник) и двумя детьми. Включен в списки на получение субсидии. На данный момент руководство готовит документы на увольнение в запас. Имеют ли они право уволить меня и вынести из списков части до обеспечения квартирой или субсидией. Мне устно довели- что мы тебя уволим, вынесем из списков части и сиди в этой служебной квартире до получения субсидии.
Спасибо. С уважением. Геннадий Фёдорович