Могу ли в будущем получить звание "Ветерана труда" при стаже 20-25 лет?
Я родился После ВОВ, в 1975 году, Афган соответственно не застал, а в Чечню не попал. Работаю на Государство уже 15 лет, в ГУПе. В Санкт- Петербурге, никаких Гос.наград не имею.
Вопрос, я тут прочитал в инетовских форумах, что если проработаю 20-25 лет и без отрицательных записей в ТК, то имею право на получения Ветерана Труда, даже если через суд.
Прошу уточнить, насколько это возможно, и какие требуются документы для этого
, Петр, г. Санкт-Петербург