Обокрал одну молодую семью, взяв с них деньги и не выполнив условий договора. Теперь мучает совесть

Около года назад я обокрал одну молодую семью, взяв с них деньги и не выполнив условий договора. Теперь меня мучает совесть и не знаю как загладить мою вину перед ними. Прошу консультаций у адвокатов как мне урегулировать этот вопрос.

, Давид, г. Москва

Здравствуйте!

Ваш вопрос может быть урегулирован и без дорогого участия адвокатов. На добровольной основе.

Поскольку Вы (либо кто-то от Вашего имени...) желаете загладить вину, то исполните то, что предписано условиями договора плюс возместите законную неустойку. И всё.

Удачи!