Бывший муж ложно обвиняет в том, что я не даю видеться с детьми, как оспорить обвинение?

Что делать если бывший муж не ходил пол года к детям не звонил и не интересовался их жизнью,но подал на меня приставам что я препятствую общению с детьми, как быть куда обратиться ведь это ложно

, Дина, г. Москва
Анна Гладских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дина, добрый вечер!

У Вас был суд о порядке общения и исполнительный лист находится у приставов?