Какие документы направить руководителю для уменьшения суммы штрафа по результатам ревизии?
Здравствуйте! Работаю в маг парфюмерии 3 мес с 24 июня2016. Август-сентябрь велась ревизия, всвязи со сменой формата магазина и его переоборудованием и сменой старшего продавца. выявлен "минус" на 36 тыс.. распределили на всех продавцов по 6666 руб, справедливо ли это? как зависит сумма выплаты от времени отработанного сотрудником? свои возражения к руководству в каком виде оформить?