Как приватизировать часть квартиры, без согласия другого жильца?

В квартире прописаны 2 чел. Один против приватизации. Как другому можно приватизировать часть квартиры?

, Александр, г. Подольск
Как приватизировать часть квартиры без согласия другого? В квартире прописаны 2 чел. Один против приватизации. Как другому можно приватизировать часть квартиры?
Александр

Добрый день, к сожалению, приватизировать ЧАСТЬ квартиры невозможно. Только всю квартиру. и только с согласия всех лиц, имеющих право проживания в данном жилье.