Бездействие полиции прокуратуры по вопросу воровства моего имущества приставами и сотрудниками банка

я обращалась в полицию, в прокуратуру,следственный комитет по вопросу воровства моего имущества приставами и сотрудниками банка при проведении процедуры выселения пока уголовное дело не возбуждено . передают поручения друг другу и выясняют подчиненность. что делать 89624520344

, эльнара Хамидовна, г. Ставрополь
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
что делать
эльнара Хамидовна

Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с документами: отказами в возбуждении уголовных дел, постановлением о передачи по подведомственности Ваших заявлений, в общем со всеми документами по Вашим заявлениям. Иначе дать ответ нельзя при таких обстоятельствах.

эльнара Хамидовна
Клиент, г. Ставрополь

спасибо за туфту в ответе

за туфту
эльнара Хамидовна

Неужели Вы думаете, что без документов по такому делу можно дать ответ? Странно.