Страховая компания не забирает письмо из почты

Здравствуйте. Я отправила письмо с извещением СК "Россгострах", но она не забирает письмо с почты уже в течении 5 дней. Что делать?

, Елена,
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Срок хранения писем.

ценное, обычное, открытка, заказное, телеграмма имеют один и тот же срок хранения в почтовом отделении, который составляет 30 дней. При необходимости можно увеличить время до 60 дней. Для этого нужно отправить заявление с соответствующей просьбой на имя руководителя почтового отделения, в котором будут указаны паспортные данные адресата.

Ждите.Либо составьте претензию.Вы же наверное с претензией к ним? И принесите по их главному адресу, пусть на 2 копии поставят отметку о принятии.