Может ли заказчик государственных закупок, в качестве определения поставщика услуг, требовать все исполненные ранее договора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли заказчик "госзакупок" в качестве определения поставщика услуг требовать все исполненные ранее договора со всеми приложениями и т. п. за 2 года, и документы сотрудников (со всеми документами об образовании). Имеется ввиду медицинские услуги.

  • КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
    .zip
, Татьяна, г. Москва
Уточнение от клиента

Прилагаю файл