Может ли совершеннолетний сын от первого брака претендовать на имущество отца, погибшего на СВО?
Здравствуйте.
Может ли совершеннолетний сын ( от первого брака) претендовать на имущество ( все записанно на жену второго брака, имеется несовершеннолетний ребёнок) в случае признания отца погибшим на сво?
, Светлана, г. Москва
Я правильно поняла что, сын от первого брака имеет право только претендовать на долю в квартире купленной с превлечением материнского капитала?