Как правильно составить первую часть заявки для участия в закупке?

Здравствуйте. Я представитель поставщика, хотела бы принять участие в совместной закупке, предмет - сливочное масло, единица измерения - кг. Один из заказчиков указал в описании объекта закупки желаемый объем - 28,25 кг, при фасовке 200-450 г. Я могу предложить только упаковки по 200 или 450 г. В силу дробности числа, обозначающего суммарный вес закупаемого товара не могу предложить однородную фасовку, только смешанную: пачки по 200 и 450 г. Как это отразить в 1 части заявки, чтобы не было отклонения?

, Антонина, г. Краснодар
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, если из документации не следует, что массу пачки можно указать диапазоном, вам следует направить запрос о разъяснении документации.

Так как в таком случае указание двух значений будет основанием для отклонения. Готов подготовить запрос о разъяснении.