Аренда площади в ВУЗе для кофемашины

Подскажите, пожалуйста, какие трудности могут возникнуть с арендой площади для кофемашины при ВУЗе. С кем нужно договариваться по этому поводу ?

, Алана, г. Москва
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

По поводу аренды площади в здании ВУЗа вам необходимо обратиться к руководству этого ВУЗа.

Если уставом этого учебного заведения это не запрещено, то оно может заключить с вами договор аренды.

Также это зависит от организационно-правовой формы ВУЗа.