Подписывать ли документы задним числом?

Здравствуйте! Взяли на работу в школу в сентябре, сейчас дают подписать бумаги задним числом, что, мол, центр занятости нашел мне эту вакансию! Для чего это делается и имею ли я право не подписывать их?

С уважением, Екатерина!

, Катерина, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте Екатерина

Если вы знает что это не так, ни какой центр занятости, вам не находил данную вакансию, вы может отказаться от подписания предоставленных вам на подпись бумаг.

Потому что не знаете, какие цели перед собой поставили лица, которые требуют от вас, подписания задним числом бумаг.

Для чего это делается и имею ли я право не подписывать их?
Катерина

вы имеете полное право отказатьс от подписи данных бумаг.