Публикация моих данных без моего разрешения

Здравствуйте! Такая ситуация - я, индивидуальный предприниматель, заказал в одной компании разработку ТУ (технические условия) на продукцию, мне прислали не подписанный договор по электронной почте, я его тоже не подписывал, денег не платил, все свои данные (реквизиты) им выслал. Через несколько дней поступило более выгодное для меня предложение, о чём я и уведомил первую компанию, что буду работать с другой компанией по разработке ТУ, после этого на своём сайте эта компания (первая) разместила это готовое ТУ для свободного скачивания, к чему я претензий не имею, претензия в том, что там также в свободном доступе к этому ТУ указаны мои реквизиты - Ф.И.О., адрес, ИНН, ОГРНИП. Подскажите пожалуйста, имею ли я право в данной ситуации как-то повлиять на эту компанию, чтобы мои данные (реквизиты) были убраны, поскольку своего разрешения на публикацию своих данных я не давал. Если имею такое право, то как конкретно я могу на них повлиять? Спасибо, с уважением, Сергей.

, Сергей Пашкурлатов, г. Вологда
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, поскольку все указанные вами данные

мои реквизиты — Ф.И.О., адрес, ИНН, ОГРНИП
Сергей Пашкурлатов

за исключением адреса, являются общедоступными и даже обязательными для публикации в неограниченном доступе, их может в ЕГРИП увидеть любой желающий, то вы можете потребовать удалить с сайта ваши персональные данные — адрес регистрации, поскольку помимо того, что это ваш адрес регистрации как ИП, он еще и ваш адрес регистрации по месту жительства как физического лица. А распространение персональных данных без согласия гражданина — запрещено.