Как отцу забрать документы из ВУЗа, из которого был отчислен сын, после его смерти?

Может ли отец после смерти сына истребовать документы об образовании из организации, в которой учился сын и был отчислен, но документы сам не забрал. Как это можно сделать без выезда в вуз, т.к. он находится в другом городе?

, Андрей Сергеевич, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

Направьте заявление о пересылке Вам документов по почте. К заявлению приложите заверенную копию справки о смерти сына.