Как оспорить задолженность по коммунальным услугам, если я уже не прописана в квартире?

Здравствуйте!Я была прописанна в квартире у отца,после его смерти я там не проживаю.Там проживают только братья и у них задолженность в 240т.р.и мне говорят что я должна платить их,на данный момент я не прописанна там даже.На счета мне наложили арест в 116000 руб. я их оплатила и сейчас опять висит долг в 240000руб.Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Анастасия, г. Кодинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

Уточните: Кто стал собственником квартиры отца после его смерти? Как распределилось наследство?

Анастасия
Клиент, г. Кодинск

Я не знаю,в наследство не вступал ни кто.Но на каком то основании все документы приходят на меня и требуют оплатить

Я не знаю, в наследство не вступал ни кто.Но на каком то основании все документы приходят на меня и требуют оплатить
Анастасия

Сколько времени назад умер отец?

На момент смерти все были совершеннолетними?