Просроченный товар, подача в суд на магазин для взыскания морального ущерба
В магазине обнаружен товар с просроченным сроком годности. Могу ли я подать в суд на этот магазин и интересует сумма морального ущерба. Реально выиграть суд с просроченным товаром если я его просто обнаружил на прилавке, не покупал, фото и видео всё есть.
, Максим, г. Москва
Спасибо Александр.
Если интересует полная схема по ЗЗПП и взысканию морального и иного ущерба с продавца, обращайтесь в чат сайта.