8 499 938-65-20

Как оспорить дисциплинарное взыскание, если инспекция по охране труда не выявила фактов незаконности?

Приказ о дисциплинарном взыскании в мой адрес от 25.07.2016 №07-25-7-01401/л о ненадлежащем исполнении мною трудовых обязанностей (далее – Приказ) считаю неправомерным и необоснованным, в связи с чем полагаю необходимым сообщить следующее (в прикрепленном файле).

Я обратилась в инспекцию по охране труда. В ответ я получила сообщение, что проверка проведена по моему заявлению, но существенных нарушений не выявлено и данный вопрос переведен на уровень трудовых споров.

Такой ответ меня не удовлетворил. Считаю, что инспекция халатно провела проверку.

Как мне дальше доказать, что приказ нелегитимен.

Показать полностью
  • Пример письма на отмену приказа о ДВ
    .doc
, Татьяна,

Необходимо обжаловать приказ о наложении дисциплинарного взыскания в суд общей юрисдикции в порядке искового производства. Могу подготовить указанный документ в короткие сроки. Учитывайте, что работник может обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев с того дня, как он узнал о нарушении своих прав.

0
0
0
0

добрый день тогда вам — остается судебный вариант обжалования приказа о наложении на вас взыскания. письмо составлено толково — практически готовый каркас заявления в суд… уже скоро октябрь — уходят сроки на подачу иска нужно подкорректировать шапку и немного содержание и можно подаватьиск за умеренную плату могу оказать помощь через функцию чат...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
, вопрос №4854669, Валерия, г. Челябинск
Если мы с мужчиной не в браке в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк, могу ли я подать на алименты
Если мы с мужчиной не в браке в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк, могу ли я подать на алименты
, вопрос №4853919, Екатерина, г. Хабаровск
Другие юристы нашли деньги в США в биткоинах и предлагают их вывести через крипто кошелек podont.com, но не
Здравствуйте. Помогите разобраться. Попали на мошенников - брокеров. Обратились к юристам за помощью. Первые в регуляторе проверили брокеров и нашли деньги, открыли транзитный счёт в Филиппинском банке , провели конвертацию с USDT в USD.При выводе, Ц Б Филиппин запросил заградительный тариф, т.к. у нас нет договора с брокерской компанией. Юрист 100%обещает вывод денег, и если это так, то не будет ли проблем с их выводом у ЦБ России. Другие юристы нашли деньги в США в биткоинах и предлагают их вывести через крипто кошелек podont.com , но не понятно как, ( купить нам можно битки, а продать или вывести- увы, хотя пробывали продать маленькую сумму) и реальный ли это кошелек . Подскажите, действенные это методы или очередной " развод". И можно,что то решить только через полицию и иски, суды. Спасибо.
, вопрос №4853828, Мила, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как можно обжаловать приказ о дисциплинарном взыскании в трудовой инспекции (порядок действий)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно обжаловать приказ о дисциплинарном взыскании в трудовой инспекции (порядок действий)?
, вопрос №4852962, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование
Здравствуйте,не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование вечером позвонил менеджер от дилера,где приобретался авто и сказал что если мы откажемся то дилер вправе потребовать всю скидку обратно а это 400 с лишним тысяч.На что я спросил уточняюще не подписывали ли мы какие-то доп соглашения ведь я у себя их не нашел а в договоре купли продажи никаких условий по этим вопросам нет.Он сказала что доп соглашения мы не подписываем они просто нужны для того чтобы быстрее дилер вернул себе деньги но через суд в течении полгода как показывает практика дилер выигрывает эти дела и заставляет вернуть скидку.Уважвемые юристы объясните мне пожалуйста каким образом дилер может выиграть через суд это дело и отозвать скидку если нигде в договоре не прописано об этом?
, вопрос №4852098, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2016