8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить дисциплинарное взыскание, если инспекция по охране труда не выявила фактов незаконности?

Приказ о дисциплинарном взыскании в мой адрес от 25.07.2016 №07-25-7-01401/л о ненадлежащем исполнении мною трудовых обязанностей (далее – Приказ) считаю неправомерным и необоснованным, в связи с чем полагаю необходимым сообщить следующее (в прикрепленном файле).

Я обратилась в инспекцию по охране труда. В ответ я получила сообщение, что проверка проведена по моему заявлению, но существенных нарушений не выявлено и данный вопрос переведен на уровень трудовых споров.

Такой ответ меня не удовлетворил. Считаю, что инспекция халатно провела проверку.

Как мне дальше доказать, что приказ нелегитимен.

Показать полностью
  • Пример письма на отмену приказа о ДВ
    .doc
, Татьяна,
Мария Тетеркина
Мария Тетеркина
Юрист, г. Москва

Необходимо обжаловать приказ о наложении дисциплинарного взыскания в суд общей юрисдикции в порядке искового производства. Могу подготовить указанный документ в короткие сроки. Учитывайте, что работник может обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев с того дня, как он узнал о нарушении своих прав.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день тогда вам — остается судебный вариант обжалования приказа о наложении на вас взыскания. письмо составлено толково — практически готовый каркас заявления в суд… уже скоро октябрь — уходят сроки на подачу иска нужно подкорректировать шапку и немного содержание и можно подаватьиск за умеренную плату могу оказать помощь через функцию чат...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала?
Исполнительное производство возбуждено 25.03.2024, судебный приказ от 17.05.2019. правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала? И номера этого приказа в судебном делопроизводстве нет
, вопрос №4060678, Олеся, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
Здравствуйте! Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
, вопрос №4058605, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, могут ли меня лишить прав за превышение скорости, скорость превысил приблизительно на 60-80км/ч, на участке с ограничением 40км/ч, если до этого момента не было ни единого штрафа
Добрый день, могут ли меня лишить прав за превышение скорости, скорость превысил приблизительно на 60-80км/ч,на участке с ограничением 40км/ч, если до этого момента не было ни единого штрафа
, вопрос №4058027, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057599, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2016