Имеют ли дети от первого брака право на наследство дома?

У меня и мужа общее нажитое имущество - это дом. Дом оформлен на мужа. В случае моей смерти мои дети от первого брака имеют право на наследство? А если муж напишет завещание на меня? Дети совершеннолетнии, работающие.

, Ольга, г. Орел

В случае вашей смерти будет выделена супружеская доля вашего мужа А ваша доля поровну будет распределена в порядке наследования между наследниками первой очереди ст1142 ГК РФ, это муж, дети, родители (если живы)