Какой документ о неполном высшем образовании мне положен?

Добрый день!Закончила 4 курса института.Хочу забрать документы.Какой документ о неполном высшем образовании мне положен?Диплом о неполном высшем или справка?

, татьяна, г. Челябинск
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Татьяна....

В настоящее время действует новый федеральный нормативный акт, которым утверждены образцы документов об образовании – Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 октября 2013 г. № 1100 «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним». Данным нормативным актом утверждены образцы следующих документов о высшем образовании и квалификации (и приложения к ним):
диплома бакалавра;
диплома бакалавра с отличием;
диплома специалиста;
диплома специалиста с отличием;
диплома магистра;
диплома магистра с отличием;
диплома об окончании аспирантуры;
диплома об окончании адъюнктуры.

Исходя из этого диплом о неполном высшем образовании Вы получить не имеете возможности....

С уважением Алексей....