Как вернуть обратно деньги за товар, купленный через интернет-магазин?
заказал 2 внешних аккумулятора с интернет магазина. Есть запись разговора на диктофон с продавцом или диспетчером, чек с почты об оплате наложенного платежа. Обратный адрес и юридический адрес отправителя. Товар несоответствует заявленным характеристикам и к тому же стоит, как оказалось, на 1500 тысячи дороже каждый чем в обычном магазине. При разговоре по телефону модель не называлась вот и понадеялся на честность магазина
, Павел, г. Пенза