Что нужно для переоформления долевой собственности на квартиру на сына?

Что нужно, чтобы переоформить мою долевую собственность на квартиру на второго сына. Квартира оформлена 1/2 на меня и первого сына. На второго имеется завещание в случае моей смерти.

, Катерина, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Катерина!

Оформляйте договор дарения. Учитывая, что сделка будет проводиться с долей, придется обращаться к нотариусу.