Есть ли льготы на санаторно-курортное лечение вдове военнослужащего?

Я вдова военнослужащего (старший прапорщик). Он умер на службе (рак), выслуга более 20 лет. Мне отказывают в льготах на санаторно-курортное лечение. Правомерно это или нет.

, Нина, г. Абакан

Порядок санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах РФ установлен приказом Министра обороны от 15.03.2011 № 333.

Из этого порядка (подпункт «е» пункта 1) следует, что вдовы имеют право на санаторно-курортное обеспечение не более 1 раза в год при соблюдении следующих условий:
1) супруг-военнослужащий умер после увольнения с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, и имел общую продолжительность военной службы 20 лет и более;
2) при жизни супруга-военнослужащего жена пользовалась правом на санаторно-курортное лечение;
3) наличие медицинских показаний.