Можно ли выиграть в суде за лишение прав, если жестоким образом были нарушены права

Я ехал ночью домой трезвый меня останавливает сотрудник гибдд я отдаю ему документы страховки нет он говорит выйдите из машины я выхожу из машины он кричит "о это наш" хватает и тащит меня в машину заталкивает угрожая заставляет меня подписывать, дышать я прошу позвонить меня не выпускают из машины я все таки продышал там показало 0,28 промиль ни могло никак столько быть я прошу их на глубокий анализ они меня послали после того как продышал они позвали понятых и показали результат просили денег когда тащили в машину можно ли мне как нибудь это решить помоги пожалуйста.

, олеся, г. Энгельс
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Обжаловать решение ГИБДД возможно. Для более предметного разговора очень желательно видеть документы, которые составлялись при проведении освидетельствования (если Вам выдали какие-то копии). Согласились ли Вы с результатом освидетельствования алкотестером? Если да и по этому поводу составлен акт с распечаткой показаний алкотестера и протокол — оспорить затруднительно. Если не согласились — направлялись ли Вы на освидетельствование к наркологу либо отказались от него? Эффективно доказать правоту в суде по лишению прав можно лишь при наличии серьезных процессуальных нарушений, которые не позволят судье вынести законное решение. За более подробными консультациями можете обратиться в чат.