Как увеличить размер алиментов до 1/2 прожиточного минимума?
Добрый вечер. Я подала исковое заявление в суд на увеличение алиментов с 1/4 всех доходов (это 1700 руб я получала) до 1/2 прожиточного минимума (5200 руб я хочу получать) на ребенка. но бывший муж принес документы, что он платит кредит и не может оплачивать алименты. Судья перенесла слушания на месяц, но дала понять, что больше, чем 3000руб мне не светит. Скажите законно ли это? и стоит ли подавать апелляцию?