Что делать, если отсутствуют данные о собственности в ЕГРП?
Добрый день. на руках имеется свидетельство о праве собственности на земельный участок от 1998 года. собственник умер. при открытии наследственного дела у нотариуса был подан запрос в ЕГРП и получен ответ, что данные о собственности отсутствуют. то необходимо сделать, что бы привести все в соответствие.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
А так же разобраться не продал или подарил землю собственник при жизни, наличие свидетельства о регистрации права на руках не является документом подтверждающим наличие права собственности