Я ребенок, оставшийся без родителей, при этом сама имею на иждивении ребенка 2,5 лет

Здравствуйте,в меня такая проблема,у меня с администрацией города заключено мировое соглашение,по поводу того что,они обязуются выдать мне квартиру по конкретному адресу,после ремонта в срок до 1 сентября 2016 года,я из детского дома,квартиру мне так и не дали,мировое соглашение было заключено 18 апреля,вот прошло уже 5 месяцев они бездействуют,куда мне идти выше,если они никого не боятся ни суда,ни пракуратуры

, Ксения, г. Воркута
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Если мировое соглашение заключено в суде, то вы вправе обратиться в суд, вынесший определение об утверждении мирового соглашения с заявлением о выдаче исполнительного листа. С ИЛ нужно идти к судебным приставам, которые вправе применять принудительные меры к должностным лицам администрации за неисполнение определения о предоставлении вам квартиры