Как получить консультацию по вопросам блокировки домена?
нужна консультация по вопросам блокировки домена регистратором в случае жалобы - нужно ли решение суда + продумать способ защиты от определенной организации - зона .com | компания в США
, Андрей, г. Москва
Виктор Котов
Здравствуйте, Андрей!
Опишите подробнее, что за деятельность ведется с использованием данного домена ?
Какие права есть на данный домен, какое отношение имеет компания из США, заключены ли с ней какие-либо договоры, соглашения ?
Формально при нарушении законодательства, в различных сферах, по требованию Роскомнадзора соответствующий сетевой ресурс может быть заблокирован. Решения суда формально дя этого не требуется.