Можно ли оспорить решение о лишении водительских прав, ссылаясь на безосновательную остановку ТС?
Добрый день!
Гражданин сел в автомобиль в состоянии опьянения, его останавливают сотрудники ДПС и выписывают постановление о данном правонарушении. На обжалование постановления время прошло. Суда о лишении прав еще не было, но если даже и был суд - лишили водительских прав. Есть ли вероятность вернуть права обратно в связи с безосновательной остановкой ТС???