8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить на себя машину, если покупка была оформлена на человека, находящегося в браке?

Я купила машину и оформила её на знакомого который состоит в браке, теперь хочу переоформить по купле-продаже на себя, он собирается разводиться , как быть .... Чтобы потом мою машину они не делили ????

, Нелли, г. Москва
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Тогда переоформите поскорей, пока они не развелись. А то будет поздно. Или Вам придется выкупать свою же машину.

0
0
0
0
Нелли
Нелли
Клиент, г. Москва

А что делать если его жена подаст на расторжение сделки , ведь она имеет право кажется в течении года

Нелли
Нелли
Клиент, г. Москва

Как я могу доказать , что машина моя , и куплена на мои деньги???

Гнел Мкртчян
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Скажите, договор с продавцом Вы подписывали, то есть машину от Вашего имени приобретали или от имени знакомого?

0
0
0
0
Нелли
Нелли
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Он все делал, у меня времени не было!

Здравствуйте.

Если у Вас с знакомым хорошие отношения, пусть он оформит на Ваше имя письмо, в котором укажет, что средства на машину предоставлены Вами.

В этом случае машина, купленная за эти средства, не войдет
в совместную собственность супругов, а супруга не сможет получить долю на это имущество.

Но у нее в любом случае будет право оспорить все эти действия и доказать, что таких отношений между Вами и знакомым не присутствовало.

Удачи Вам и скорейшего решения этого вопроса.

С уважением, Гнел Мкртчян

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т
Здравствуйте! В моëм л/к Госуслуг "висит" долг на сумму 141000 р (файл приложил). Но я этот кредит в Банке Тинькофф не брал. Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т. е. подтверждением через смс, потому что никакого Кредитного договора на бумаге я не подписывал. СМС пришло на какой-то номер телефона, но кредитные деньги были зачислены на мой расчëтный счëт (первые три цифры счëта начинаются на 408) дебетовой карты. Далее. В чате моего л/к приложения Банка Тинькофф я в переписке с сотрудником банка задал вопрос:оформлен или нет на меня кредит (файлы приложил) и, как я понял, активного кредитного счëта у меня нет. Но мне не понятно следующее. Судебный пристав желает получить с меня 141000 рублей, а сотрудники банка пишут мне, что кредита в их банке у меня нет. Как это понять? Разъясните мне!
, вопрос №4059169, Михаил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Такой вопрос: Будет ли человеку статья 205.2 (Оправдание терроризма) если он напишет под пост о соболезновании терроризма что этот пост фигня допустим, и по типу таких смс?
Здравствуйте. Такой вопрос: Будет ли человеку статья 205.2 (Оправдание терроризма) если он напишет под пост о соболезновании терроризма что этот пост фигня допустим, и по типу таких смс?
, вопрос №4058761, Сергей, ст. Касимов
Семейное право
Можно ли переоформить ипотечный кредит с бывшей жены на меня так как он был приобретён в браке в данный
Можно ли переоформить ипотечный кредит с бывшей жены на меня так как он был приобретён в браке в данный момент мы в разводе бывшая жена отказывается платить и отказывается от дома проживает в другой области как быть в этой ситуации я плачу сейчас по судному счёту сам
, вопрос №4057772, Алексей, г. Москва
700 ₽
Семейное право
В браке родилось двое детей и часть ипотеки была погашена материнским капиталом, а также было рефинансирование долга по ипотеке
Добрый день. Подскажите на какую часть доли от дома я могу претендовать при разводе, если мужем была оформлена ипотека на дом до брака. В браке родилось двое детей и часть ипотеки была погашена материнским капиталом, а также было рефинансирование долга по ипотеке.
, вопрос №4057516, Светлана, г. Калуга
Семейное право
После расторжения брака продана квартира, купленная на имя супруга, деньги поделены поровну, как плалится ндфл - оба супруга или один, на кого была оформлена квартира
После расторжения брака продана квартира, купленная на имя супруга, деньги поделены поровну, как плалится ндфл - оба супруга или один, на кого была оформлена квартира
, вопрос №4056829, Наталья, г. Михайловка
Дата обновления страницы 27.09.2016