Что делать с парковкой под окнами жилого дома?

Здравствуйте, я живу в г.Жуковский. Недавно с семьей переехали в другой район города и столкнулись с неприятной проблемой: квартира на 1 этаже, все мило и чудесно,но ... соседи паркуются у нас под окнами подминая колесами автомобилей мои цветочки, а с другой стороны дома (квартира "распашонка") милый сосед вообще снял часть грунта, выложил плиточкой себе парковочное место. У меня тоже машина, я тоже как и все ищу где бы приткнуться, но не "гажу" же себе и другим под окнами. Что мне делать? Куда обратиться чтобы прекратить это безобразие?

, Наталия, г. Жуковский
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо жаловаться в администрацию, приложив фотографии машин.