Как поступить, если за все время работы не выплатили зарплату?

Здравствуйте! Уволилась в марте месяце этого года, за все отработанное время - 3 месяца, до сих пор не получала заработную плату. Сумма задолженности по заработной плате на момент увольнения составляет 20668 руб. Расчетки были получен и сразу изъяты директором.

, Алия, г. Альметьевск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, вместе с этим не дожилаясь проверки можете обращаться в суд.

Удачи!

Алия
Клиент, г. Альметьевск

Спасибо большое!