Как привлечь к ответственности за чипование без моего согласия?

Здравствуйте!

Я не знаю, как позволили мои родители, но меня с детства напичкали чипами и отслеживали мое развитие посторонние моей жизни люди (что-то вроде чипового рабства). С помощью этих чипов эти люди без стыда, совести и ответственности за чужое здоровье воздействуют на мои внутренние органы и наносят тяжкий вред моему здоровью, что вообще-то является уголовным преступлением. Насколько я понимаю, один чип в моей пломбе, сделанной еще в детстве, другой в пищеварительной системе. Скажите, пожалуйста, где я могу пройти качественную непредвзятую экспертизу на предмет обнаружения этих чипов. Все это происходит безнаказанно на протяжении моей жизни, я не знаю что делают в таких случаях. Вы как юристы возьмите пожалуйста на заметку, что богатые дяди в бедных семьях с большим количеством детей из глубинки берут себе в "чиповое" рабство для утех маленьких детей и потом издеваются над ними всю жизнь, наносят вред психическому и физическому здоровью, безнаказанно. Благодарю за ответ.

, Вера
Я не знаю, как позволили мои родители, но меня с детства напичкали чипами и отслеживали мое развитие посторонние моей жизни люди (что-то вроде чипового рабства). С помощью этих чипов эти люди без стыда, совести и ответственности за чужое здоровье воздействуют на мои внутренние органы и наносят тяжкий вред моему здоровью, что вообще-то является уголовным преступлением. Насколько я понимаю, один чип в моей пломбе, сделанной еще в детстве, другой в пищеварительной системе. Скажите, пожалуйста, где я могу пройти качественную непредвзятую экспертизу на предмет обнаружения этих чипов. Все это происходит безнаказанно на протяжении моей жизни, я не знаю что делают в таких случаях. Вы как юристы возьмите пожалуйста на заметку, что богатые дяди в бедных семьях с большим количеством детей из глубинки берут себе в «чиповое» рабство для утех маленьких детей и потом издеваются над ними всю жизнь, наносят вред психическому и физическому здоровью, безнаказанно. Благодарю за ответ.
Вера

Вера, обратитесь к медикам, так как Ваше здоровье в опасности, в том числе, психическое.