Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как добиться выплаты зарплаты

Я работал в клубе Альма - Матер таганская площадь дом 12\4

Мне не выплатили зарплату. Я работал там без выходных по 12 часов целый месяц. Когда я сказал что ухожу, и спросил когда придти за расчетом мне сказали что никогда, позвали охрану и выпроводили меня из здания. По трудовой я был не оформлен, хотя она хранилась у работодателя и они сказали что оформили меня. Я смог забрать только трудовую в которой не было записи. Как добиться выплаты зарплаты?

Спасибо

20 Июля 2013, 22:48, вопрос №138892 Глеб, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1032 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горная Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Глеб.

    Я бы порекомендовала Вам обратиться в прокуратуру по месту нахождения работодателя для организации проверки соблюдения законодательства при привлечении граждан к трудовой деятельности. И было бы неплохо иметь свидетелей Вашей работы в данной организации или каких-либо других доказательств.

    20 Июля 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats