Как составить заявление на возврат средств за фитнес-карту, если нет возможности посещать занятия?

Добрый день!

Помогите составить письменное заявление на возврат денежных средств за фитнес карту, и персонального тренера. Оплатил все, а ходить нет возможности.

Спасибо.

, Дмитрий Коробов, г. Москва

Фитнес-карта была Вам предоставлена по договору?

Дмитрий Коробов
Клиент, г. Москва

Разумеется. Составлен абонентский договор.Сам фитнес клуб просит написать им заявление на адрес почты.Бланка ( формы) у них нет. Собственно и спросил, как лучше составить.

В простой письменной форме составляете уведомление, с просьбой расторгнуть абонентский договор и вернуть денежные средства. В уведомлении необходимо указать следующую информацию: когда был составлен договор, по какой причине просите расторгнуть, а далее просьбу вернуть денежные средства.