Можно ли брать неустойку за просрочку ремонта?
Здравствуйте! Такой вопрос: с-ц нарушил сроки проведения ремонта (прошло уже ≈60дней), долго я добивался своего требования (именно: новую модель товара). В итоге, они согласились. Хотел бы узнать, а имею ли я право требовать неустойку за просрочку? Если да, то как об этом договориться?
Где Вы, а где магазин — это не важно. Претензия в произвольной форме, главное обосновать цифры неустойки. Можете отправить по адресу магазина заказным с уведомлением.
Удачи!