Расторжение договора покупки телефона при обнаружении заводского деффекта
здравствуйте.купила телефон в феврале 2016 через месяца 2 он стал перезагружаться.сдала в магазин в сервисном центре был обнаружен заводской деффект .через неделю после ремонта проблема повторилась. написала претензию о возврате денег.мне сказали что все равно отправят на проверку.я согласилась но от возврата средств не отказзалась. в сервисном центре сделали сброс настроек и на мою претензию ответили что неисправности не обнаружены.я не хочу забирать это телефон