8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Машина до сих пор числится на моем учете, хотя уже после меня поставлена на учет три раза

продал атомобиль в 2014 году, 20 сентября, покупатель поставил машину на учет 24 сентября, но в базе гибдд она почемуто досих пор числится на моем учете и из за этого приходят налоги, как быть в такой ситуации?

, евгений, г. Калуга
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Главное, чтобы у Вас на руках остался договор купли-продажи автомобиля, потому что именно с момента его подписания осуществляется переход права собственноси машины с продавца на покупателя, а не с момента регистрации в ГИБДД. Попробуйте сначала обратиться с договором в ГИБДД и налоговую. Если результата не будет, то тогда придется обращаться в суд, для того чтобы снять с Вас налоговое бремя по уже не Вашему автомобилю.

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Калуга

договор купли-продажи есть, я когда продал машину через 10 дней поехал в гай узнать стоит ли она на учете, там мне сказали что стоит на моем учете и также на учете на том человеке кому продал машину из за ошибки какой то с моего учета она неснилась теперь пришол налог на машину, в налоговой нет данных что она снята с моего учета, что делать в этой ситуации??

В таком случае без обращения в суд может и не получиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Он часто применял ко мне насилие, сломал руку, закрывал в ванной - я кричал и плакал, умолял выпустить, один раз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сложная ситуация жизненная Мне больно вспоминать всё что с этим связано, у нас с братом разница 9 лет. Он часто применял ко мне насилие, сломал руку, закрывал в ванной - я кричал и плакал, умолял выпустить, один раз побежал за мной и уже было замахнулся, но одумался, в общем много я натерпелся от него. Сейчас мне 19 лет, у меня передергивает дыхание, когда он выходит из своей комнаты ( да он ещё живёт с родителями), на этой почве я сломал себе руку снова, разбил локоть так, что хлынула кровь... Мне очень трудно находиться в этом состоянии, я хочу его побить - может лучше станет. Я до сих пор плачу как минимум несколько раз в неделю Вопрос заключается в том, какое наказание вынесет суд, квалифицируется ли это по привилегированной статье 113, какой срок мне дадут за тяжкие телесные? Не уходите от ответа, пожалуйста Получал помощь психолога, для себя сделал лишь один вывод - они все связаны профессиональной этикой, а в таких вопросах они выставляют для себя такой приортитет законобществоздоровье личности... а ещё не звоните, я стесняюсь
, вопрос №4091357, Инкогнито, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу продать квартиру, но я три года подрять возвращала 13% налога, в этому году был последний возврат, могу ли я продать квартиру сейчас или мне нужно ждать определённое время?
Здравствуйте, я хочу продать квартиру, но я три года подрять возвращала 13% налога, в этому году был последний возврат, могу ли я продать квартиру сейчас или мне нужно ждать определённое время?
, вопрос №4091751, Зарема, г. Краснодар
Исполнительное производство
Почему год не платит алименты и до сих пор нет долга у него
Почему год не платит алименты и до сих пор нет долга у него
, вопрос №4091092, Олеся, г. Москва
Военное право
Приехал на службу в другой регион, сдал документы в гиббд, и три раза не сдал теорию.теперь ждать пол года для
сын учился в Москве на категорию С- теорию сдал,вождение нет. Приехал на службу в другой регион,сдал документы в гиббд, и три раза не сдал теорию.теперь ждать пол года для повторной сдачи.Может ли он приехать обратно в Москву в то учреждение где он первый раз сдал теорию- и сдать вождение. Или это нельзя
, вопрос №4090842, Марина, г. Москва
Материнский капитал
Добрый день, в 2017 родился ребёнок, до сих пор не оформили мат
Добрый день, в 2017 родился ребёнок, до сих пор не оформили мат. капитал, сейчас нам отказали
, вопрос №4090723, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2016