Может ли сотрудник банка принести исполнительный лист на мою работу, если меня не уведомляли об исполнительном производстве?
Есть непогашенный кредит в банке. Банк подал в суд. Сотрудник банка принес
исполнительный лист в бухгалтерию, при этом приставился судебным приставом. Сумма к выплате 40 тыс. Я не знала, что на меня заведено исполнительное производство. Имеет ли право сотрудник банка сам приносить исполнительный лист? Что мне в данном случае нужно предпринять?