Что ответить следователю, пытающего обвинить в том, чего не делала?

Я спрятала от следователя автомагистрали, так как там есть моя личная жизнь теперь следователь спрашивает почему и пытается обвинить том чего наделала. Доказательств ни каких нет даже на регистратора, кроме моей личной жизни

, людмила, г. Черемхово

Людмила,

каким образом возможно спрятать «автомагистрали»?

Вы имеете в виду, что стёрли записи видеорегистратора?

следователь спрашивает почему и пытается обвинить том чего наделала.
людмила

Мало ли кто что пытается… Обвинение Вам официально не предъявлено? Тогда нет и предмета для разговора.

Доказательств ни каких нет даже на регистратора, кроме моей личной жизни
людмила

А в чём, собственно, заключается Ваш вопрос?