Что ответить банку в данной ситуации?
Добрый вечер! Что ответить банку в данной ситуации? Работать начал с конца июля. Приостановили операции по счету
- IMG_6403.png
, Александр, г. Москва
Доброго времени суток!
Если банк запросил информацию, то необходимо дать полный ответ по существу запроса.то есть если работать начали с конца июля, то предоставьте эти документы.А также поясните кому и зачем отправляли деньги. Например, если давали в долг, то напишите это. Если есть договоры займа — приложите.