Куда обратиться, если поставщик мебели отказывается подписывать претензию о некачественном товаре?
Приобрела кухню, установили через месяц,три фасада(двери) оказались с браком еще через месяц их поменяли,прошло полтора года фасады которые поменяли изменили свой цвет-верхние белый перламутр на желтый перламутр, а нижние серебро металик на желтый металик. Написала претензию на магазин на замену фасадов 5сентября 2016г .мне отказали в обмене в усной форме,письменного отказа не дают что мне делать дальше(кухня стоит 95000руб .для меня пенсионерки это большие деньги).