Почему сумма, снятая судебными приставами, не соответствует присужденной задолженности?

Здравствуйте! Я стал виновником ДТП! Суд присудил мне выплатить в пользу взыскателя 293 тыс.р. По исполнительному листу судебные приставы снимают с моей з/п 25% (10 тыс.р. в месяц). За одиннадцать месяцев с меня сняли 110 тыс.р. Итого сумма долга должна составить 183 тыс.р. Но недавно мне поступила информация, что моя сумма задолженности составляет почти 214 тыс.р. Откуда может взяться такая разница в 30 тыс.р.?

, Кирилл