Могут ли арендатора привлечь к ответственности за долги по квартплате, если на этот период уже не действовал договор аренды?

что может быть арендатору если есть долги за квартиру но долги были за тот периуд когда договор уже не действовал а арендаторы сьехали уже

, Андрей, г. Оханск
Валерий Парфенов
Юрист

В таком случае арендатору ничего не будет.Так арендатор не отвечает за эти долги, образовавшиеся после окончания действия договора аренды