Правомерно ли требование провести межевание, для получения нового адреса земельного участка?
Мною были переданы документы и заявление в ДГИ на Изменение адреса моего участка в Новой МОСКВЕ! 1) Копии права Собственности на зем -й участок 2)Копия Договор дарения 3)План земельного участка 4)Кадастровый паспорт зем-го участка 5)Паспорт РФ 6)Справки из Администрации р-она с ранее значившимся адресом. У меня -ранее учтенный участок! Свидетельство о собственности 1995года. В кадастровом Паспорте -границы земельного уч-ка не установлены,План участка с координатами в наличии. Мне отказали! изменить Адрес на новый,и сослались,на то-что нет Границ Земельного участка...Предлагают делать МЕЖЕВАНИЕ за мой счет!!! Правомерно ли требовать с меня проведение межевания?*?? Я Инвалид 2й группы и в средствах ограничен КАК МНЕ БЫТЬ???