Уголовное дело возбуждалось в 2011 году, отразится ли эта информация в справке за 2016 год?

Здравствуйте! Уголовное дело возбуждалось в 2011 году, в этом же году закрыто, отобразится ли эта информация в справке о наличие судимостей в 2016 году.

, Олег, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В справке ИЦ ГУВД (о судимости) отражается вся информация о возбужденных в отношении вас уголовных делах.

В справке от 2016 года будет указано, что в отношении Вас возбуждалось уголовное дело, по ст. УК РФ, а также на основании чего оно было закрыто.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!