Платить ли кредит Бин-банку, если брала в Приват-банке?

Здравствуйте! брала кредит в приват банке платила исправно без просрочек! теперь этого банка не существует,выплачиваю бин-банку. договор с ними не перезаключала, условия выплаты они меняют самостоятельно не ставя меня в известность. списывают с карты непонятные суммы даже не знаю за что. есть еще проблема договор с приватом утерян, по моей просьбе выдать мне дубликат моего договора мне отказали. как быть я не знаю.

, екатерина, г. Старый Оскол
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
как быть я не знаю.
екатерина

Здравствуйте. Екатерина Вам необходимо направить запрос банку приемнику для уточнения информации о реквизитах и суммах для оплаты

теперь этого банка не существует, выплачиваю бин-банку.
екатерина

Уведомление о ликвидации/реорганизации получали?

Если потребуется помощь в составлении документов, обращайтесь.

екатерина
Клиент, г. Старый Оскол

нет уведомления я не получала

екатерина

Фирма ликвидируется или сокращение?