Приобрела ноутбук, а он сломался и не могут отремонтировать уже 4 месяца

НОУТБУК ПРИОБРЕТЕННЫЙ В КОМПЬЮТЕРНОМ ЦЕНТРЕ ЗА 26000 РБ ПРОРАБОТАЛ ВСЕГО 1 ГОД 4 МЕСЯЦА Я ЕГО ОТДАЛА ЕГО НА РЕМОНТ В ТОТ ЖЕ ЦЕНТР ГДЕ ПРИОБРЕЛА ОНИ СДЕЛАТЬ ЕГО НЕ СМОГЛИ ПЕРЕДАЛИ КАК МНЕ ГОВОРЯТ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР УЖЕ ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА ОНИ МЕНЯ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ТО КАКАЯ-ТО ДЕТАЛЬ НЕ ПОДОШЛА ТО ЕЩЕ ЧТО ТО Я НЕ МОГУ ОТ НИХ ДОБИТЬСЯ ЧТО С НИМ КАКАЯ ПРОИЗОШЛА ПОЛОМКА И И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО ВЕДЬ СУММУ ЗА РЕМОНТ МНЕ ВЫСТАВЛЯЮТ 8000. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ.

, Марина Семенова, г. Прокопьевск
Уточнение от клиента

при покупке у меня на руках только чек на приобретенный товар

Сколько гарантия производителя на товар?

1. Если срок
устранения недостатков товара не определен в письменной форме
соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем
(продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным
индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в
минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом
обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара,
определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать
сорок пять дней.

www.consultant.ru/law/podborki/srok_garantijnogo_remonta/
© КонсультантПлюс, 1992-2016